Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Национальный интернет-портал UKR.NET атакует Google


    3 июня 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Портал планирует в течение двух лет увеличить количество украинских пользователей, использующих ukr.net как стартовую страницу, в 2 раза. С июня по ноябрь 2010 г. запущена пиар-кампания направленная на достижение поставленной задачи (по результатам исследования InMind, 9 – 18 октября 2009 г. в качестве стартовой страницы украинцы предпочитают: 1) Google – 26%; 2)электронная почта – 14%; 3) ukr.net – 11%; 4) mail.ru – 9%). Михаил Комисарчук, председатель наблюдательного совета ООО «Укрнет», отметил, что ниша стартовой страницы не является приоритетом для Google и может быть занята порталом за счет увеличения лояльности пользователей к ukr.net.
    «Преимуществами ukr.net перед поисковыми системами является наличие оптимального, наиболее востребованного украинскими пользователями набора сервисов: новости, погода, работа, закладки, каталог интернет-магазинов и др.», – сообщила Ирина Семенченко, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций «Укрнет». Портал несет ответственность за представленную на нем информацию, выражающуюся в мониторинге размещаемых на портале интернет-магазинов на соответствие необходимым техническим требованиям по юзабилити и отсутствию содержания вирусов, а также деловой репутации этих интернет-ресурсов. Михаил Комисарчук не считает Яндекс конкурентом «Укрнет» в украинской сети интернет, поскольку Яндекс индентифицируется украинскими пользователями не как портал, а как поисковая система. По словам Михаила Комисарчука, рыночная стоимость компании «Укрнет» на данный момент составляет приблизительно $ 100 млн.

    Источник: eizvestia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.