Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Справочник Яндекса по организациям стал в полтора раза больше


    25 мая 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня Яндекс сообщил о том, что Справочник организаций, позволяющий показывать адресные данные в результатах поиска рядом с описанием сайта, был существенно расширен.

    Так, база организаций Москвы увеличилась на 38%, а Санкт-Петербурга и Ленинградской области - на 20%. В целом, добавлены организации из 167 населенных пунктов 75 регионов России, Украины и Беларуси. А число сайтов, рядом с которыми в результатах поиска показывается адрес, увеличилось на 50%.

    Пополнение Справочника - это результат работы новых алгоритмов по поиску контактной информации на сайтах организаций. Робот находит страницы с контактами, присутствующие на очень большом числе сайтов. Затем по специальным шаблонам в тексте выделяются адреса и телефоны. Если страница с контактами не найдена, адресный блок ищется на главной странице сайта, в шапке или футере.

    Команды поиска Яндекса и Справочника организаций призывают владельцев сайтов помочь структурированию интернета, разметив контактные данные на своем сайте с помощью формата семантической разметки hCard, а также добавлять и редактировать данные о своих организациях, используя форму сервиса Яндекс.Вебмастер. И приглашают всех желающих участвовать в пополнении Справочника, используя форму «Добавить организацию».

    Источник: Search Engines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.