Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yahoo и Nokia представят совместный "Проект Ника" 24 мая


    22 мая 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Совладелец издания All Things Digital и по совместительству журналист The Wall Street Journal Кара Свишер (Kara Swisher) получила приглашение от компании Yahoo на пресс-конференцию, которая состоится в понедельник 24 мая в Нью-Йорке, с пространной формулировкой: «приглашаем Вас принять участие в мероприятии, на котором состоится представление новых ярких мобильных и интернет-технологий…». Желая приоткрыть завесу тайны, не без помощи инсайдеров в Yahoo, госпожа Свишер выяснила, что исполнительный директор Yahoo Кэрол Бартц (Carol Bartz) представит широкой общественности так называемый “Project Nike” (“Проект Ника”, названный в честь древнегреческой богини победы).

    Проект станет совместным предприятием интернет-гиганта Yahoo и финского производителя телефонов Nokia. В рамках партнерского соглашения Yahoo выступит в роли эксклюзивного поставщика услуг и приложений для мобильного поиска, работы с почтой и других сервисов для всей продуктовой линейки аппаратов Nokia, а не отдельных моделей смартфонов, как было раньше.

    Анонимный источник, знакомый с совместными планами интернет-гиганта и финского производителя телефонов сказал: «в последнее время Nokia предлагает устройства, а Yahoo мобильные сервисы и ПО, которые не нравятся потребителю. Может быть, начав более плотное сотрудничество, они найдут действенный способ удержать свои позиции или даже улучшить положение на мобильном рынке».

    Официальные представители Yahoo и Nokia отказались от комментариев по данному вопросу, поэтому нам ничего не остается, кроме как ждать результаты пресс-конференции.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.