Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Skype представил бизнес-сервис Skype Manager


    20 мая 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сервис интернет-телефонии Skype сегодня представил свою очередную разработку для бизнеса. Новая централизованная веб-консоль позволит организациям разворачивать и управлять сервиcами Skype в их локальных сетях на рабочих компьютерах сотрудников. Новое решение Skype Manager приходит на смену системе Skype Business Control Panel.

    Раньше Skype Business Control Panel позиционировалась разработчиками как универсальное средство, упрощающее в среде среднего и крупного бизнеса развертывание клиентов Skype с наименьшими затратами и наивысшей эффективностью. Теперь при помощи Skype Manager коммерческие пользователи Skype могут создавать в массовом порядке аккаунты Skype, управлять ими через центральную панель, подключать или отключать те или иные функции, создавать голосовые почтовые ящики, организовывать коммерческие подписки и проводить прочие операции.

    Также новая разработка поддерживает интегрированную систему оплаты Skype Credit, через которую можно покупать платные услуги Skype. В добавок к этому, администраторы могут в реальном времени отслеживать использование Skype сотрудниками (по отделам, по группам, индивидуально и по компании в целом).

    "Мы смотрели, как пользователи используют Skype на рабочем месте и с учетом полученных данных решили создать решение Skype Manager, облегчающее бизнесу его текущие операции со Skype", - говорит вице-президент Skype Девид Гирл.

    Помимо всего прочего, решение также можно использовать для конфигурации Skype for SIP.

    Skype Manager доступен к качестве бесплатной пробной версии до конца октября 2010 года.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.