Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Житель Запорожья на дому готовил наркотики по рецептам из интернета


    18 мая 2010 | Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    43-летний житель Заводского района Запорожья в своей квартире организовал "домашнюю" нарколабораторию. "Мужчина был наркоманом со стажем и изготовления наркотиков ему было необходимо не только для продажи, но и для собственного потребления. Он тщательно ознакомился со всей информацией, которая изложена в сети Интернет по изготовлению наркотиков и нашел быстрый и дешевый способ готовить психотропное вещество", - рассказали в центре общественных связей ГУМВД Украины в Запорожской области в понедельник.

    Подозреваемый уже имел проблемы с законом, и был неоднократно судим за кражи, употребление и сбыт наркотиков.

    Для изготовления 10 мл наркотиков ему требовалось составляющих на сумму 50 грн. Зелье собственного приготовления мужчина продавал по цене 50 грн. за 1 мл наркотического вещества.

    Уголовное дело в отношении дельца было возбуждено сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ч.2 ст.307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), ч.3 ст.313 (Похищение, присвоение, вымогательство оборудования, предназначенного для изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, или завладение им путем мошенничества или злоупотребления служебным положением и другие незаконные действия с таким оборудованием).

    Досудебное следствие по уголовному делу закончено и передано в суд с обвинительным заключением. За указанные преступления законом предусмотрено лишение свободы на срок от 5 до 12 лет с конфискацией имущества.


    Источник: interfax
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.