Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Две читинки пострадали от клеветы на сайтах в интернете


    18 мая 2010 | Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    В Забайкалье возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя города Читы. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни), ч.1 ст.138 УК РФ (нарушение тайны переписки) и ч.1 ст.129 УК РФ (клевета).

    Как установило следствие в феврале 2010 года подозреваемый разместил на сайте www.romantika.ru сведения о частной жизни своей бывшей знакомой. Эти сведения, как сообщили в СУ СКП РФ по Забайкалью, составляют личную и семейную тайну 31-летней женщины. При этом подозреваемый вел от ее имени переписку с другими пользователями. В анкете он указал также ложные сведения об интимных предпочтениях и наличии венерических заболеваний у потерпевшей.

    Аналогичное уголовное дело возбуждено в отношении читинки, которая, как полагает следствие, на сайте www.vkontakte.ru незаконно разместила инфорацию о своей 28-летней знакомой: её контактные данные, номера мобильного и домашнего телефонов. Одновременно в анкете подозреваемая опубликовала ложные сведения, которые порочат честь и достоинство потерпевшей и подрывают ее репутацию.

    Расследование уголовных дел продолжается: выясняются обстоятельства совершенных преступлений.


    Источник: globalsib
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.