Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Иркутян бесплатно научат пользоваться компьютером и Интернетом


    17 мая 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Сегодня без навыков работы с ПК на успех рассчитывать не приходится, вот всемирно известная компания "Майкрософт" и решила повысить компьютерную грамотность населения. Программа "Твой курс" запущена в десятках городов России, в том числе в Иркутске. Записаться в группу можно уже сегодня. Обучение - абсолютно бесплатное.

    - Обучение будет проводиться на базе государственной универсальной научной библиотеке им. Молчанова-Сибирского, - пояснили в администрации Иркутской области. - Кроме того, позже откроется еще два - в юношеской библиотеке и в здании Института повышения квалификации учителей. Это программа призвана помочь безработным гражданам, работникам, находящимся под риском увольнения, пенсионерам и инвалидам.

    Курс "Основы компьютерной грамотности" рассчитан на 10-15 часов. За это время вам не только расскажут, что такое монитор, процессор и клавиатура, но и научат пользоваться офисными программами, электронной почтой и Интернетом. Заниматься можно как в учебном классе под руководством преподавателя, так и самостоятельно дома.
    - Как и везде по окончании курсов слушатели должны сдать экзамен, вернее написать текст, по результатам которого ему выдадут сертификат корпорации Майкрософт, - говорит сотрудник библиотеки им. Молчанова-Сибирского Нина Кочкина. - За год мы планируем выдать более 500 документов.

    В среду, 19 мая, пройдет презентация авторизованного учебного центра на улице Российской, 20. Но подать заявку на обучение можно хоть сегодня. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше вероятность попасть в число "студентов".

    Запись по тел. (3952) 34-33-99 - Оксана Геннадьевна Ципилова.


    Источник: irk.kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.