Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стартует фотоконкурс «Отдых моей мечты» с призами от Allsoft.ru и DariPodarki.ru


    12 мая 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Стартует  фотоконкурс «Отдых моей мечты» с призами  от Allsoft.ru и DariPodarki.ruМосква, 12 мая 2010 года.Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://daripodarki.ru) объявляют о старте фотоконкурса «Отдых моей мечты» на портале PhotoFile.ru (http://photofile.ru). Призы победителям – антивирусные программы и подарочные spa-сертификаты. Конкурс продлится до 26 мая 2010 года.

    Организаторы фотоконкурса предлагают зарегистрированным посетителям портала с 12 по 24 мая разместить на странице конкурса (http://photofile.ru/concurs/ 90/) свои лучшие фотографии с любимыми местами отдыха. До 26 мая на портале будет проходить пользовательское голосование, по результатам которого из топ-10 фотографий будут определены три победителя.

    «Весна – это то время, когда любой человек ждет обновлений и готовится к летнему отдыху. Надеемся, что благодаря этому конкурсу каждый из нас откроет для себя те завораживающие уголки нашей планеты, в которых мы еще не бывали», – отмечает Алексей Рыжков, руководитель интернет-магазина DariPodarki.ru.

    Авторов лучших фоторабот ждут призы – три подарочных сертификата от меди-СПА «Городской курорт» и три антивирусные программы Kaspersky Internet Security 2010.

    Подарочные spa-сертификаты «Время для двоих», «Восточная нега» и «Бархатный сезон» от меди-СПА «Городской курорт» (http://www.daripodarki.ru/ catalogue.php?cat=204) – это возможность провести время с пользой для души и тела, поскольку в программах «Городского курорта» органично переплетены диагностика, лечение, оздоровительный комплекс, профилактика и эстетическая составляющая.

    Kaspersky Internet Security 2010 http://allsoft.ru/program_ page.php?grp=41345 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в сети Интернет – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.


    Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru начал свою работу четыре года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki.ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это более 600 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае. Сайт интернет-магазина подарочных сертификатов - http://daripodarki.ru.

    Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, который предлагает покупателям более 11000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.


    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.