Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Яшин обратится в прокуратуру из-за провокационного ролика в интернете


    26 апреля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Член бюро движения «Солидарность» Илья Яшин собирается обратиться в прокуратуру в связи с появлением в интернете провокационного видеоролика с его участием, сообщает «Эхо Москвы».
    «Главная задача очень простая - вычислить организаторов, исполнителей и заказчиков преступления, потому что это самое настоящее преступление, людей снимали скрытыми камерами», - сказал он.
    Яшин подчеркнул, что «неприкосновенность частной жизни гарантируется Конституцией, а нарушение этого права преследуется в соответствии с уголовным кодексом». «Я хочу потребовать от прокуратуры, чтобы она, наконец, занялась этим делом, чтобы были вычислены все участники, исполнители, заказчики, те, кто оплачивал, организовал техническое сопровождение. Есть основания надеяться, что, возможно, прокуратура серьезно отнесется к этому заявлению, хотя надежды очень мало, потому что у нас нет сомнений, что в организации принимали участие сотрудники спецслужб. Такие выводы мы делаем судя по уровню технической организации провокации, по масштабу провокации», - заключил он.
    «Я вместе со своими коллегами провел небольшое гражданское расследование, мы выяснили много любопытных деталей, в частности, у нас есть некоторые зацепки, как можно выйти на исполнителей провокации. Возможностей для продолжения этой деятельности у нас мало, потому что мы не сотрудники правоохранительных органов, наши возможности ограничены. Если найдутся в прокуратуре следователи, которые будут готовы заняться этим делом, я уверен, что выяснить, кто за всем этим стоит, будет делом техники», - сказал он.

    Источник: gazeta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.