Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MSN.ru запустил сервис "MSN Мои желания"


    20 апреля 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    MSN.ru, информационно-paзвлекательный портал Microsoft, объявил о запуске нового рекомендательного и покупательского сервиса «MSN Мои желания», созданного совместно с компанией «Центр управления спросом». Сервис доступен бесплатно для всех пользователей по адресу wish.msn.ru

    На смену концепции Find & Buy (ищи и покупай) приходит новая – Wish & Buy (желай и покупай). С помощью «MSN Мои желания» пользователю достаточно просто опубликовать пожелание приобрести тот или иной товар или воспользоваться услугой. В ответ он получит отклики от магазинов с информацией о нужном товаре, специальных условиях и контактах. Это поможет пользователю вести список своих желаний, лучше ориентироваться в существующих предложениях, значительно экономить время на поиск, сравнивать цены и выбирать лучшие условия, советоваться с друзьями и осуществлять свои желания.

    «MSN Россия» активно поддерживает оригинальные идеи и становится площадкой для инновационных услуг. «MSN Мои желания» - это уникальный сервис, аналогов которому нет в Рунете. Исчезает необходимость самостоятельно искать нужный товар или услугу, продавец приходит сам и именно с тем предложением, которого вы ожидаете. Все мы знаем о полезности создания списков – зафиксированное желание осуществляется быстрее. Теперь это не абстрактный совет, а реально действующая онлайн-схема», - сказал руководитель MSN.ru Николай Боташев.

    Рекламодатели получают доступ к спросу через back-end сервис «Магазин желаний Wishop», теперь они смогут осуществлять точечные распродажи и проводить масштабные акции, при этом система позволяет применить индивидуальный подход к массе заинтересованных пользователей.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.