Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВКонтакте появился на других сайтах


    20 апреля 2010 | Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    Социальные сети становятся друзьями с другими веб-ресурсами. Социальная русскоязычная сеть ВКонттакте объявляет о нововведении – это касается авторизации пользователя с помощью одной единственной учетной записи на родственных ресурсах интернета.

    Представьте, что Вы нашли в интернете интересный сайт и хотите оставить там комментарий. Однако комментарий Вы так и не оставляете, потому что у Вас нет желания в очередной раз регистрироваться и загружать свою фотографию. Знакомая ситуация, не правда ли?

    Павел Дуров объявил важную новость: «Сегодня с 19 апреля ВКонтакте открывает возможность всем пользователям заходить на сторонние сайты, используя свою учетную запись ВКонтакте. Скоро Вы начнете встречать на сайтах кнопку «Войти ВКонтакте«:

    Как только Вы зайдете на такой сайт, Вы сможете сразу увидеть на нем Ваших друзей &ndash и, например, их комментарии. Впрочем, следите, чтобы адрес в появившемся окне начинался именно на vkontakte.ru, иначе Ваш пароль могут узнать другие люди:

    Приглашаем посмотреть на тестовый пример стороннего сайта – http://durov.at/, использующего систему «узнавания» пользователей ВКонтакте (Open API), и прочитать документацию для разработчиков – http://vkontakte.ru/pages.php?o=-1&p=Open%20API.

    Буду счастлив, если это нововведение поможет Вам!

    Наша цель – предоставить максимум возможностей пользователям и разработчикам. На грядущей неделе мы объявим об очередных новинках. Спасибо за то, что пользуетесь ВКонтакте!», пишет Павел Дуров.


    Источник: libymax
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.