Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Госдума заплатит почти 7 млн. рублей за новый сайт


    19 апреля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Нижняя палата парламента объявила конкурс на разработку нового мультимедийного ресурса


    Государственная Дума РФ разместила на официальном сайте госзакупок информацию о тендере на создание нового официального сайта. За разработку проекта специалиста в области ITполучат 6 млн. 915 тыс. рублей.

    Предполагается, что компьютерщики, выигравшие тендер установят на обновлённом портале ГД бегущую информационную строку, добавят возможность создавать депутатские блоги и проводить видеоконференции, сообщает Life News. Декларации о доходах народных избранников и ближайших членов их семей также будут выкладываться на обновлённом портале.

    «Прежний сайт Госдумы был создан в 2002 году. С тех пор он действительно устарел. И хотя на нем содержится вся необходимая информация, найти что-то на сайте крайне сложно. Мы разработали техничекое здание, с помощью которого найти любую информацию о законотворческой деятельности депутатов Госдумы будет гораздо легче. Также через него можно будет выходить как на типовые сайты комитетов нижней палаты, так и на сайты депутатов», - пояснил смысл нововведения Александр Воронцов, начальник Департамента информационного и документационного обеспечения Госдумы.

    Граждане, зарегистрировавшиеся на сайте смогут задавать вопросы своим избранникам и комментировать те или иные законотворческие инициативы.


    Источник: sz.aif
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.