Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СБУ проверила интернет-пользователя за призыв ликвидировать украинскую государственность


    16 апреля 2010 | Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    Управление Службы безопасности Украины в Ровенской области направило ответ на обращение Ровенской областной организации ВО "Свобода" о деятельности одного из пользователей ровенского интернет-форума.
    В письме указано, что информацию о деятельности гражданина Украины под псевдонимом "Status Quo Прохожий" на форуме проверено и признаков преступления не установлено.

    Как сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Ровенской областной организации ВО "Свобода", в прямых призывах ликвидировать украинскую государственность, которые содержатся по его подписью на форуме, ничего противозаконного СБУ не увидела.

    По словам председателя Ровенской областной организации ВО "Свобода" Степана Молчана, в прошлом году "Свобода" уже обращалась к СБУ с требованием прекратить антигосударственные призывы на ровенском интернет-форуме pobho.com.ua.

    15 марта 2010 года Ровенская областная организация ВО "Свобода" обратилась к начальнику Управления СБУ в Ровенской области Ю. Крапивину с требованием проверить причастность одного из граждан Украины к антигосударственной деятельности на форуме pobho.com.ua под псевдонимом "Status Quo Прохожий", в частности, о прямом призыве ликвидировать украинскую государственность, который содержится под его подписью на форуме: «Уродливая, ненормальная, преступная украинская государственность должна быть ликвидирована». Ровенская "Свобода" видит в деятельности, развернутой этим гражданином под псевдонимом "Status Quo Прохожий" на форуме pobho.com.ua, состав преступлений, предусмотренных статьями 109, 110, 161 УК Украины.


    Источник: zaxid
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.