Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Рунете начались продажи электронных билетов "Гослото"


    16 апреля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Компания «Орглот» первой в России начинает продавать электронные лотерейные билеты «Гослото».

    С этой недели пользователи Интернета могут оформить ставки по играм «Гослото» («5 из 36» и «6 из 45») на сайте Gosloto.Ru. В игровом купоне следует выбрать любую комбинацию чисел, и по результатам выбора сформируется сумма к оплате. Оплатить электронный лотерейный билет можно через платежную систему WebMoney или банковской карточкой. Лимит на разовую покупку составляет 15 тысяч рублей.

    Полученный игроком электронный билет сохраняется в его «личном кабинете» на сайте. После проведения тиража, если ставка оказалась выигрышной, владелец билета получает СМС с кодом, по которому может потребовать выигрыш. Получить деньги можно либо в офисе «Гослото», либо через платежную систему QIWI. В дальнейшем «Орглот» планирует заключить соглашения и с другими системами интернет-платежей.

    Какой будет выручка от онлайновых продаж лотерейных билетов, в «Гослото» даже предположить не могут. Ну а сейчас в каждом тираже участвует до 500 тысяч ставок.

    На момент написания заметки на сайте Gosloto.Ru висело объявление о том, что интернет-продажи работают нестабильно: при регистрации пользователей и покупке билетов происходят сбои в системе. Администрация ресурса занимается решением проблемы.

    Кстати, сегодня в Интернете можно купить предзаполненные билеты лотерей «Русское лото», «Золотой ключ» и «Бинго ТВ», которые распространяет фирма «Интернет-Лотто». Однако в данном случае речь идет не о виртуальных, а о реальных билетах, которые берутся у компании «Интерлот» сторонней организацией. На такие продажи приходится около 0,5% тиража. Начать собственные интернет-продажи «Интерлот» планирует до осени текущего года.

    Автор Эльвира Кошкина

    Источник: net.compulenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.