Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MSN.ru будет бесплатно показывать футбол


    12 апреля 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    MSN.ru, портал компании Microsoft, объявил о запуске новой видеоплатформы, доступной по адресу video.msn.ru.

    В дополнение к традиционным новостным и развлекательным видеороликам, любой желающий сможет бесплатно посмотреть прямые трансляции лучших матчей Российской футбольной Премьер-лиги сезона 2010. Первым матчем, который будет показан на MSN.ru, станет встреча команд «Спартак М» и «Терек».

    Всего в течение сезона посетителям MSN.ru будет доступно 60 матчей в прямом эфире, а также 120 матчей в записи и основные моменты 210 футбольных матчей. Партнером MSN по прямым трансляциям выступила компания NGENIX.

    «Для нас показ матчей Российской футбольной Премьер-лиги – это масштабный эксперимент, проверка возможностей. Прежде всего, мы хотим понять две вещи. Первое, это какого рода контент наиболее интересен российской интернет-аудитории. И второе, насколько оправдана в интернете стандартная в медиа бизнесе модель, когда расходы на контент окупаются за счет рекламы. Изначально мы будем ограничивать доступ к прямым трансляциям 20 тыс. одновременных соединений по принципу «первый пришел – первый увидел». Если желающих смотреть трансляции будет больше, мы увеличим число соединений и расширим количество транслируемых матчей», – сказал директор департамента потребительского программного обеспечения и онлайн-бизнеса Microsoft в России Павел Черкашин.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.