Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подключения к безлимитному интернету за 65 гривен в месяц продолжаются!


    11 апреля 2010 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Подключения к безлимитному интернету за 65 гривен в месяц продолжаются!Акция по подключению к безлимитному мобильному интернету за 65 гривен продлена еще на месяц! До 30 апреля все клиенты CDMA Ukraine могут подключить тарифный план с неограниченным объемом трафика без каких-либо скрытых платежей. Сегодня это по-прежнему самое доступное и единственное в своем роде предложение на рынке мобильного интернета!

    Напомним, что тарифный план «Безлимитный интернет» предлагает абонентам неограниченный объем интернет-трафика за ежемесячную плату 65 гривен. Абонент может использовать интернет-доступ на всей территории покрытия и не думать о расходе трафика. Столь доступное ценовое предложение делает мобильный интернет от CDMA ua оптимальным способом подключения к сети для работы, веб-серфинга, общения в режиме онлайн, а также во время деловых встреч и поездок.

    Условия тарифного плана «Безлимитный интернет»:

    Стоимость подключения (единоразово) – 95 грн (из которых 70 грн зачисляются на счет абонента)

    Абонентская плата – 65 грн/мес

    Объем включенного трафика – не ограничен

    Для интернет-доступа в рамках тарифного плана «Безлимитный интернет» используется технология СDMA 2000 1x, которая обеспечивает скорость передачи данных до 144 Кбит/с. Подключиться можно в Центрах обслуживания клиентов CDMA Ukraine или в дилерских магазинах до 30 апреля. Для подключения можно использовать USB-модемы, а также мобильные СDMA-телефоны. Модем с подключением к тарифному плану «Безлимитный интернет» можно приобрести всего за 1 гривну.

    Источник: СDMA Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.