Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Одесситы могут оплачивать коммунальные услуги через интернет


    10 апреля 2010 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: OlegD
    В Одессе запущен новый проект, предоставляющий возможность оплачивать коммунальные услуги напрямую через интернет. Оплаты через интернет-эквайринг можно осуществлять при помощи пластиковой карточки любого украинского банка.


    В Одессе Городской единый расчетный центр (ГЕРЦ) и ПриватБанк запустили новый совместный проект, который дал возможность местным жителям оплачивать коммунальные услуги напрямую через интернет. Теперь одесситы могут осуществлять ежемесячные платежи из дома либо на рабочем месте, зайдя на соответствующий сайт в интернете www.gerc.ua. Оплатить коммунальные услуги через интернет-эквайринг можно при помощи пластиковой карточки любого украинского банка.
    "Мы оформили сайт таким образом, чтобы каждый желающий мог сразу разобраться и быстро, не теряя времени осуществить необходимые платежи", - отмечает директор ООО "ГЕРЦ" Виталий Степанов. - Такая возможность необходима в первую очередь деловым людям, которые ценят свое время и не хотят стоять в очередях".
    Кроме того, на сайте горожане могут оперативно получить информацию о задолженностях и зачислениях в разрезе коммунальных услуг, просмотреть данные о собственных штрафах за нарушение правил дорожного движения, узнать о нововведениях в городском ЖКХ, получить другую полезную информацию.
    Запущенный в Одессе проект является перспективным и в ближайшее время может быть внедрен в других городах Украины. По данным исследований украинского рынка интернет в марте 2010 года, Одесса занимает второе место в Украине после Киева по количеству пользователей "всемирной паутины".


    Напомним, что на Официальном сайте www.odessa.ua существует кнопка "Оплата коммунальных услуг в Одессе", где можно ознакомиться со всеми способами проверки и оплаты разнообразных счетов, в частности:



    Источник: odessa
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.