Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Softkey – спонсор Кубка Lingvo 2010


    2 апреля 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Интернет-супермаркет ПО Softkey стал спонсором III Всероссийского открытого чемпионата по переводу среди старшеклассников и студентов, организованного компанией ABBYY.

    III Всероссийский открытый чемпионат по переводу для старшеклассников и студентов «Кубок Lingvo 2010» стартует в конце апреля. Его участникам предстоит выполнить конкурсные задания, подготовленные профессиональными переводчиками, лингвистами и лексикографами.

    В соревнованиях могут участвовать школьники старше 16 лет, студенты всех форм обучения, а также аспиранты, получившие диплом не ранее 2008 года, из России и других стран. В этом году «Кубок Lingvo» соберёт изучающих английский, французский и немецкий языки.

    Соревнования будут проходить в два тура, которые состоятся 20 апреля и 19 мая 2010 года. В первом туре определятся финалисты, второй тур выявит победителя и призеров. «Кубок Lingvo 2010» и награды лучшим участникам будут вручены 1 июня 2010 года.

    Победителей чемпионата ждут ценные подарки. Обладатель Кубка Lingvo 2010 проведет две недели в стране изучаемого языка – Великобритании, Германии или Франции.

    Чемпионат «Кубок Lingvo» стал уникальной международной площадкой для применения современных технологий перевода. В 2009 году в нем состязались студенты из более двух сотен российских и зарубежных вузов, а также учащиеся школ, гимназий, лицеев и училищ. Помимо россиян в мероприятии приняли участие студенты и школьники из 24 стран, в том числе Украины, Беларуси, Казахстана, Великобритании, США, Германии, Италии, Австрии и других.

    Компания Softkey ежегодно выступает партнёром чемпионата и оказывает его организаторам информационную поддержку на правах постоянного партнёра и дистрибутора компании ABBYY. В текущем году интернет-супермаркет ПО Softkey выступил спонсором мероприятия.

    Тридцать победителей чемпионата «Кубок Lingvo» получат от Softkey сертификаты на покупку программного обеспечения. Средства будут зачислены на счет их обладателей в личном кабинете на сайте Softkey .

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.