Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Минские поликлиники начали консультировать через интернет


    31 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    В Минске 34-я центральная районная клиническая поликлиника начала консультировать людей через интернет. Об этом сообщил главный врач учреждения Дмитрий Шевцов. "Интернет-консультации очень удобны для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, патологиями слуха, голоса и речи", - сказал Дмитрий Шевцов.

    По словам главврача, эффект анонимности также располагает людей, которые хотят задать конфиденциальный вопрос и стесняются идти с ним на прием к врачу. "Посетители сайта поликлиники могут задать вопрос специалисту любого профиля. Ответ последует в течение суток", - цитирует БелТА слова Дмитрия Шевцова.

    "Интернет-консультация - хороший опыт, - отметил специалист. - Когда мы открывали сайт, то понимали, что нет смысла иметь просто статичный сайт, а нужно смотреть вперед. Работа форума на сайте по часто задаваемым вопросам, заказ талонов через интернет, создание электронной базы пациентов поликлиники повышают доступность медпомощи людям".

    По словам Дмитрия Шевцова, в поликлинике установлено два ЖК-телевизора. "С 08:00 до 20:00 они показывают ролики по здоровому образу жизни, планированию семьи, профилактике половых инфекций", - подчеркнул главврач, добавив, что руководство поликлиники также планирует организовать собственные видеоролики с выступлением медработников.

    За сопровождение и продвижение сайта поликлиника платит около 200 тыс. рублей в месяц, что, по мнению Дмитрия Шевцова, несопоставимо с оздоровительным эффектом. "Наряду с вышеупомянутыми услугами на сайте поликлиники действует школа пациента, врачи публикуют материалы по актуальным для здоровья темам", - рассказал главврач, отметив, что руководство 34-1 поликлиники планирует представить свой сайт на международной специализированной выставке "ТИБО-2010".

    Источник: telegraf
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.