Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Горел самый ненадежный и скандальный хостер Украины


    29 марта 2010 | Новости / Интернет | Добавил: Евгений Ленов
    Горел самый ненадежный и скандальный хостер Украины Большое количество украинских сайтов оказались отключенными от Интернета. Причиной стал пожар в ночь с 27 на 28 марта марта в цифровом центре ООО "Технологии будущего", соообщает пресс-служба МЧС.

    Напомним: с этой "компанией" связаны постоянные скандалы в результате того, что "компания" Hosting.ua / Host.ua ворует деньги у своих клиентов и может просто удалить акаунт настойчивого клиента, на котором еще есть деньги, "забыв" эти деньги вернуть.

    ЧП произошло в здании, где размещено оборудование одного из самых больших в Украине хостеров - Hosting.ua и несколько других провайдеров хостинга. По предыдущим данным, вспышка возникла из-за короткого замыкания.

    Сотрудники датацентра сообщили, что серверам нанесен значительный ущерб, но часть из них уцелела. В результате в Одессе возникла проблема с интернет-траффиком.

    В МЧС сообщили, что установленная в датацентре система пожаротушение не сработала. Кроме того пожарники использовали существующие в их распоряжении средства для гашения огня, которое увеличило убыток, нанесенный серверам. Во второй половине 28 марта работа ресурсов, расположенных в доменной зоне odessa.ua была возобновлена.

    Сайты, которые пользуются хостингом от Hosting.ua, в настоящее время не работают. На ликвидацию последствий инцидента уйдет около недели. Жертв и пострадавших нет.

    Источник: delfi.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.