Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доступ к сайтам Times и Sunday Times станет платным в июне


    26 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    О том, что в июне интернет-версии газет The Times и Sunday Times станут взимать плату с пользователей, сообщает ВВС. Пользователи должны будут платить 1 фунт стерлингов за дневной доступ и 2 фунта стерлингов за недельную подписку.

    Оба издания в конце мая запустят обновленные версии веб-сайтов, усовершенствованные с учетом введения платного доступа. Оба сайта поначалу будут в свободном доступе для зарегистрированных подписчиков, а плата будет позволять посещать оба.

    Напомним, что The Times и Sunday Times принадлежат компании News International (N)I, входящей в корпорацию Руперта Медока News Corp.

    Редактор TheTimes Джеймс Хардиг (James Harding) признает, что переход на платный доступ - это риск. В тоже время, он сравнивает новостную индустрию с музыкальной: "Раньше люди скачивали игры и музыку бесплатно, однако сегодня платят сайтам, чтобы загрузить подобный продукт", - прокомментировал он ВВС.

    Эксперты утверждают, что это только начало. "The Times and The Sunday Times - первые из наших четырех изданий в Великобритании переходят на платную модель. Мы будем продолжать развивать наши digital-продукты, инвестировать в них и предлагать инновации нашим пользователям", - комментируют в News International.

    Следующие в "очереди" на платный доступ, - The Sun и News of the World, входящие в империю Руперта Мердока.

    Первым же из изданий News Corporation, запустивших платную электронную версию, стала газета Wall Street Journal

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.