Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трололомэн стал приложением для IPhone


    25 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Трололомэн завелся и в популярнейшем IPhone, которых которых ежеквартально во все мире продается от 8 до 10 миллионов штук. В App Store появилось в продаже приложение Trololo, посвященное вокализу Эдуарда Хиля и связанному с ним интернет-мему. Пока оно вышло только на английском языке и стоит 1,99 доллара. Для запуска требуется iPhone или iPod touch, работающие под управлением iPhone OS 3.1.2, сообщает Лента.ру.

    Программа представляет собой игру, в ходе которой Трололомэн поет, а пользователь применяет к нему различные эффекты. В частности, можно надеть на исполнителя шляпу, превратить пол в лаву или устроить землетрясение. Новые возможности появляются по мере прохождения игры, в конце которой дошедший до финала может превратить Трололомэна в танцующего Цыпленка Смерти.

    Напомним, что вокализ Эдуарда Хиля "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой", записанный в шестидесятых годах прошлого века, в марте 2010 года стал хитом на YouTube. Оригинальная запись и клипы по ее мотивам, собрали миллионы просмотров. Пиком интенет-популярности "Трололомэна" стало создание сайта в его честь и группы в Facebook. По всему миру выпускаются сувениры: значки, кружки и майки с его изображением.

    Вокализ также стал основой для многочисленных рингтонов, а Эдуард Хиль призвал своих поклонников на хостинге "YouTube" придумать слова к песне, которая не имеет текста. Актер Кристоф Вальц - обладатель "Оскара" за роль в "Бесславных ублюдках" Тарантино, сделал пародию на Хиля, а российские блоггеры в шутку предложили отправить певца на "Евровидение".

    Источник: ntroweb
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.