Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Легенды моды приходят в рунет


    23 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Модные новинки из последних коллекций топовых fashion-брендов отныне можно заказывать онлайн в рунете.

    В течение последних нескольких лет ведущие дизайнеры один за другим объявляли о запуске собственных интернет-магазинов. Онлайн-шопинг стал доступен покупателям из самых разных уголков планеты. Кроме России, которая по ряду причин осталась не у дел, не попав в список стран, куда осуществляется доставка.

    Однако сегодня у россиян больше нет поводов чувствовать себя обделенными. Одежда и обувь из весенне-летних коллекций D&G Dolce&Gabbana, Just Cavalli, Galliano, Love Moschino, GF Ferre, Versace и других брендов теперь официально представлены и в рунете. Увидеть новые коллекции не выходя из дома можно на страницах крупнейшего в России интернет-магазина дизайнерской одежды boutique.ru.

    Всего на сайте представлено более 500 модных марок, в числе которых есть и известные отечественные бренды, например Alena Akhmadullina и Konstantin Gayday. Шопинг в виртуальном бутике доступен для покупателей из любой точки России или СНГ, что делает его особенно привлекательным для жителей регионов, которые всегда были весьма ограничены в выборе модной одежды. Для москвичей и петербуржцев шопинг в интернете – это прежде всего способ сэкономить время. Ведь, как известно, большинство поездок в обычный магазин обычно заканчивается многочасовым простаиванием в пробках.

    В галерее проиллюстрированы самые яркие новинки, созданные дизайнерами в этом сезоне. На моделях представлена одежда, обувь и аксессуары из коллекций D&G Dolce & Gabbana, Christian Audigier, Galliano, Janet Reger и других брендов, познакомиться с которыми подробнее вы сможете в интернет-магазине Boutique.ru.

    Источник: infox
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.