Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уволенный сотрудник автосалона через интернет заблокировал 100 машин клиентов


    19 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Более сотни автомобилей оказались заблокированными в результате действий уволенного сотрудника из автосалона, где они были приобретены. Бывший работник проник в корпоративную систему дистанционного управления автомобилями и отключил клиентам зажигание.

    Компания Texas Auto Center устанавливает на продаваемые автомобили специальное устройство, оснащенное GPS-навигатором. В случае, если покупатель просрочит платеж по кредиту, автосалон сможет заблокировать зажигание и отследить, где находится машина. Для удобства поиска машины на месте система позволяет включить у нее сигнал.

    Уволенный сотрудник автосалона через интернет заблокировал 100 машин клиентов
    Дистанционное управление зажиганием и звуковым сигналом осуществляется с помощью системы, доступ к которой имеют сотрудники автосалона. 20-летний Омар Рамос-Лопес (Omar Ramos-Lopez) воспользовался паролем одного из бывших коллег и заблокировал более ста машин, приобретенных в автосалоне.

    На некоторых из них он включал гудок, для отключения которого владельцам автомобилей приходилось отсоединять аккумуляторы. Компании-производитель системы официально оспорила возможность активации гудка автомобиля посреди ночи, как это описывали разъяренные клиенты. Гудок может активироваться только с 9 до 21 часов.

    Как сообщает AP, из-за действий Рамоса-Лопеса несколько автомобилей остановились посреди улицы и водителям пришлось оплачивать услуги эвакуатора. Некоторые владельцы не смогли попасть на работу. А Рамос-Лопес сейчас ожидает суда, полиция готова выпустить его под залог в $3 тыс.


    Источник: dp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.