Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пианист-самоучка нашел слушателей в Chatroulette


    17 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Пользователь по имени Merton использовал видеочат Chatroulette, позволяющий общаться с незнакомыми пользователями, в качестве площадки для музыкальных импровизаций. Сидя за пианино, он играл случайным видеособеседникам музыку, на ходу сочиняя тему и слова.

    Запись импровизаций на YouTube, выложенная Мертоном на специально созданный канал PianoChatImprov, за пять дней собрала 1,3 миллиона просмотров. Сам канал, на который музыкант пообещал выложить больше роликов, собрал свыше 45 тысяч подписчиков.

    О Мертоне известно немногое. Он самоучка и не брал уроков музыки. Мертон также утверждает, что не является мультиинструменталистом Беном Фолдсом, на которого немного похож внешне.

    Сайт Chatroulette был создан 17-летним московским школьником Андреем Терновским в ноябре 2009 года. Ресурс стал сверхпопулярным после того, как о нем в феврале 2010 года написала газета The New York Times. В том же месяце Chatroulette посетили 960 тысяч только американских пользователей. По данным компании RJMetrics, это около половины всей аудитории сайта.

    Несмотря на то что правилами ресурса запрещена трансляция неприличных изображений, Chatroulette из-за отсутствия регистрации зачастую используется эксгибиционистами. Исследование 2883 сеансов связи показало, что каждое восьмое соединение нарушает именно этот пункт правил.

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.