Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Узнать о долгах судебным приставам можно будет через Интернет


    17 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Система "Поиск по исполнительным производствам" с помощью защищенного доступа к информации в ближайшее время будет внедрена Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

    Через веб-приложение http://ssp.infonet72.ru граждане смогут проверить наличие возбужденных исполнительных производств, узнать контактные данные судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительное производство, сумму задолженности и сумму исполнительного сбора, а затем по полученной информации сформировать квитанцию для оплаты. Распечатанную квитанцию можно будет оплатить в кассах Сбербанка России, Юниаструм Банка (ООО) и ОАО "Ханты-Мансийский Банк".

    Необходимым условием для входа в систему "Поиск по исполнительным производствам" является наличие у физического лица сертификата электронной цифровой подписи (ЭЦП), сообщили ИГ "Вслух.ру" в пресс-службе УФССП по ТО.

    Работа в системе осуществляется следующим образом:

    1. После входа в систему по электронному адресу http://ssp.infonet72.ru нужно авторизироваться с помощью сертификата ЭЦП.

    2. Проверка на наличие исполнительных производств проводится по фамилии, имени, отчеству, которые считываются с сертификата, и года рождения, который необходимо ввести с клавиатуры компьютера. При введении правильных параметров поиска и после нажатия клавиши "продолжить" результат поиска выводится на экран компьютера.

    3. При наличии возбужденных в отношении физического лица исполнительных производств система выведет на экран таблицу по каждому исполнительному производству и даст возможность распечатать квитанцию, чтобы оплатить долги.


    Источник: vsluh
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.