Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сеть Facebook впервые обошла Google по популярности


    16 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Согласно данным аналитической компании Hitwise, по итогам прошедшей недели социальная сеть Facebook впервые стала самым посещаемым сайтом в США, сообщает ТechСrunch.

    На долю детища Марка Цукерберга пришлось 7,07 процента от общего числа выходов американцев в интернет, в то время как показатель интернет-гиганта Google остановился на отметке 7,03 процента. Ниже расположились Yahoo Mail с 3,8 процентами и Yahoo с 3,67 процентами посещений. Далее следует популярный видеохостинг YouTube, принадлежащий Google, которому за указанный период удалось привлечь 2,14 процента пользователей.

    При этом отмечается, что за последний год число посещений Facebook выросло на 185 процентов, а Google - всего на девять процентов. Наблюдатели связывают это в том числе с ростом популярности игр для социальных сетей, в частности, с сельскохозяйственной забавы Farmville компании Zynga. Сегодня аудитория Facebook насчитывает 400 миллионов пользователей.

    В свою очередь, эксперты из исследовательской фирмы comScore поместили Google на первое место из расчета того, что им пользуются 81 процента населения США. Facebook со своими 53 процентами располагается на четвертой ступеньке, уступая сервисам Yahoo и Microsoft.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.