Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЧерМК наращивает продажи через интернет


    9 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    В 2009 году Череповецкий металлургический комбинат реализовал через электронную торговую площадку 21,7 тыс. т металлопроката, что на 22,6% больше, чем в предыдущем году. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Северсталь".

    "Развитие данного направления работы с клиентами способствует совершенствованию качества взаимоотношений между компаниями в целом по всей отрасли. Это, в свою очередь, отвечает ключевым принципам проекта клиентоориентированности, которые заключаются в стремлении глубоко анализировать и эффективно удовлетворять запросы клиентов. И тем самым определять для себя понимание стабильности будущего и возможность генерирования дополнительной качественной стоимости компании", - заявил куратор сбытового сегмента, директор по сбыту ЧерМК Дмитрий Горошков.

    Электронная торговая площадка работает на предприятии с 2004 года. ЭТП предоставляет клиентам информацию о выданных в производство объемах продукции и наличии металла на переделах. Также можно получить данные о произведенной отгрузке, движении денежных средств по договору поставки и т. д. К тому же у клиентов есть возможность самостоятельно разместить заявку на необходимую им продукцию. С 2009 году на ЭТП внедрен механизм, при котором компания, работающая по прямому договору и желающая докупить определенные объемы продукции на площадке, может это сделать на сопоставимых с договором условиях оплаты.

    В текущем году компания намерена развивать площадку в направлении улучшения предоставляемого потребителям сервиса. В частности, график проведения торговых сессий будет выпускаться сроком на 3 месяца для получения возможности реализации металлопроката в месяце прокатки. Появится возможность формирования сборных вагонов продукции производства одного стана, а также будет осуществляться on-line общение с потенциальными потребителями.

    Череповецкий металлургический комбинат входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь". Большая часть акций компании – 82,37% – принадлежит Алексею Мордашову, 17,63% акций контролируется институциональными инвесторами и сотрудниками компании.

    Источник: minprom
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.