Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис Expert-zone — консультации экспертов онлайн


    9 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Чтобы быстро получить профессиональные консультации специалистов через интернет создан сайт expert-zone.ru. На сайте можно спросить о любом интересующем вас вопросе и эксперты ответят на него голосом или в чате.

    Сервисом могут воспользоваться:
    — Желающие получить квалифицированную консультацию.
    — Частные специалисты.
    — Компании, оказывающие консалтинговые услуги.

    Категории консультаций: Бизнес, Бытовые услуги, Духовность и религия, Красота и здоровье, Медицина, Недвижимость, Психология, Технологии, Учеба и наука, Юриспруденция.

    Каждый пользователь сайта может в блогах опубликовать статьи о своей деятельности, или информацию интересную для посетителей сайта. Если есть вопросы, можете задать вопрос экспертам на форуме. Эксперты ответят на него или сами свяжутся с Вами.

    Стоимость консультации определяется экспертом. Оплата производится путем перевода денег со счета клиента на счет консультанту. Для удобства пользователей и гарантированной оплаты, реализована оплата услуг через системы электронных платежей.Экспертом может стать любой пользователь сайта. Для этого надо показать свою компетентность, заработать репутацию, подробно отвечая на вопросы на форуме. Попросите благодарных посетителей написать на форуме положительный отзыв о вашей работе.

    Источник: catalogr
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.