Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество интернет-пользователей в Украине постоянно растет


    8 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: OlegD
    По данным «Бигмир Интернет», в феврале текущего года численность пользователей украинского интернета увеличилась по сравнению с январем на 2,41%.

    В январе 2010 года количество интернет-пользователей в Украине выросло по сравнению с декабрем на 3,43%. Общее количество составило 15 834 614 уникальных пользователей,

    Общее количество «юзеров» в феврале - 16 215 719. Распределение по регионам существенных изменений не претерпело: все так же лидирует Киев и киевский регион - 58,13% от общей аудитории.

    Далее следуют: Одесса, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, Крым, Запорожье. Их суммарная доля составляет 30,65%.

    Самую низкую активность проявляют жители Волынской и Житомирской областей, их доля в общем количестве украинских пользователей Всемирной Паутины всего 0,09% и 0,12% соответственно.

    Среди поисковых систем, с которых украинские пользователи переходят на украинские сайты, лидирует Google. Более 61% переходов осуществляется именно с этого поисковика. 30, 7% переходов дает Яндекс, 3,7% - mail.ru, 1,45% - ukr.net и 1,3% - rambler.ru.

    Поисковый запрос «автобазар» был в феврале самым популярным среди пользователей. Затем идут: «новости Украины, «новости», «ukr.net» и «погода».


    Источник: est
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.