Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис Juick — микроблоггинг через Jabber-клиент


    7 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Чтобы начать вести микроблог на сайте juick.com, достаточно открыть свой любимый Jabber-клиент, добавить контакт в список контактов пользователя и авторизовать его. Предварительная регистрация на сайте не требуется. Теперь все, что вы напишете этому пользователю, будет опубликовано в вашем микроблоге.

    Написать любое сообщение, оно станет вашим первым постом. Все — блог создан. Предварительная регистрация на сайте не требуется.

    Обратите внимание на Jabber-клиент Pidgin. Это бесплатная мультиплатформенная программа, позволит вам комфортно общаться и вести свой микроблог.

    В своем блоге можно опубликовать сообщение с фотографией. Все, что будет написано в описании файла, будет оформлено как текст сообщения.

    Можно поделиться информацией о своем текущем местоположении и регулярно обновлять эти данные. Эту возможность поддерживают клиенты Coccinella и Tkabber.

    Все сообщения строго приватны. Можно запретить указанному пользователю комментировать ваши записи и присылать вам личные сообщения. Если повторно дать команду с тем же самым ником — пользователь будет удален из «черного списка».В настройках, на странице «Privacy», есть возможность запретить другим пользователям отвечать на ваши посты и отсылать вам личные сообщения. Если для некоторых пользователей вы все же хотите сделать исключение, добавьте их в «белый список».

    Источник: catalogr
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.