Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Детская онлайн-игра Shidonni вышла на российский рынок


    5 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Израильская компания Shidonni, создатель одноименной онлайн-игры для детей от 4 до 11 лет, объявила о выходе на российский рынок в начале 2010 г.

    Особенностью игры является то, что она разработана для самых маленьких пользователей и позволяет анимировать рисунки ребенка, превращая их в интерактивных «питомцев».

    За первые два месяца после запуска игры Shidonni на русском языке зарегистрировалось более 6 тыс. игроков. Всего же в игре уже нарисовано более 1 млн виртуальных «питомцев».

    Shidonni – игра, позволяющая детям рисовать домашних любимцев самостоятельно. Когда процесс рисования закончен, питомцы «оживают» на экране компьютера с помощью особых анимационных алгоритмов. Пользователю Shidonni также предлагается нарисовать мир для своего питомца, ухаживать за ним, кормить, одевать и развлекать его с помощью множества предложенных мини-игр.

    Стоит отметить и социальный потенциал Shidonni – эта игра позволяет ребенку взаимодействовать с другими пользователями системы, обмениваться питомцами, отправлять их из одной рукотворной вселенной в другую. Shidonni создает абсолютно безопасную игровую среду для ребенка за счет строгой модерации, отслеживающей все рисунки, публикуемые детьми, а также за счет полного отсутствия рекламы.

    Кроме того, Shidonni предлагает учителям начальных классов и дошкольных учреждений бесплатные планы уроков компьютерной грамотности, рисования, географии, английского и русского языков, построенные на использовании игры.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.