Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая функция автозавершения в Bing


    3 марта 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Поисковик Bing представил новую функцию автозавершения запросов, основанную на истории поиска пользователя. По словам разработчиков, зачастую пользователи многократно задают один и тот же запрос; это может касаться любимого хобби, исследований, поиска местных достопримечательностей или учреждений.

    Для того чтобы сократить время поиска, а также снизить количество кликов, которые нужно сделать для получения нужного ответа, пользователи нередко обращаются к истории поисков. Команда разработки встроила технологию сканирования поисковой истории и извлечения похожих запросов для ускорения поиска.

    Кроме того, поисковая история может помочь не только в этом. Многие поисковые задачи состоят из набора более мелких поисковых сессий, которые длятся по нескольку дней или даже недель. Согласно данным собственных исследований Bing, около 44% не навигационных поисковых сессий длятся более 1 недели.

    Автозавершение подскажет уже просмотренные результаты и позволит сравнить все найденные коммерческие предложения или варианты товара. Запустив Autosuggest, поисковик дает пользователю возможность вернуться к поиску с того места, где он остановился, таким образом, исключая возможность просмотра уже виденных результатов. Для того, чтобы эта функция была максимально полезной, поисковые термины, по которым поиск уже совершался, выделены тем же цветом, что и посещенные ссылки.


    Источник: Search Engines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.