Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рунете появился новый сервис - Тестируем ВСЕ


    28 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Зачастую многим людям необходимы статистические данные по каким либо исследованиям. Самое главное при этом правильно создать тест, который должным быть кратким, но и в то же время позволить полно осветить все вопросы исследования.

    Сайт testing-all.ru предназначен для создания тестов. Для этого достаточно только зарегистрироваться. Им смогут воспользоваться:
    — Различные компании, фирмы для привлечения новых клиентов, увеличения посещаемости, увеличения ссылочной базы.
    — Для маркетологов это простой инструмент, подробная статистика и диагностика аудитории.
    — А все остальные пользователи могут создавать здесь интересные тесты и имеют возможность заработать.

    Все же остальные посетители, кому не надо создавать тесты, могут без регистрации, ради интереса, ответить на вопросы тестов, которых здесь множество по различным темам: тест для проверки уровня тревоги, для оценки отношения к сексу, для определения уровня довольности жизнью, чтобы узнать какой Вы на самом деле муж и т.д.

    Алгоритм создания теста очень простой. Чтобы создать тест, необходимо зарегистрироваться и войти в личный кабинет. Нажать «Создать тест». Написать название теста, его описание (чтобы было понятно, о чем тест).

    Допустим в тесте, предполагаются ответы: «Да» и «Нет», чтобы не писать их самим, это можно поручить системе. Для этого нужно нажать на ссылку «Шаблоны ответов». И в появившимся окне, выбрать «Да/Нет».

    Для добавления вопроса нужно нажать на ссылку «Добавить еще один вопрос». Ввести сам вопрос и проставить нужный вес (балы) у ответов.

    Нажать на ссылку «Добавить еще один вопрос» и добавить следующий вопрос и так пока все вопросы и варианты ответов не будут добавлены.После добавления последнего вопроса нажать на ссылку «Добавить условие». Более подробно об этом написано в соответствующем разделе, где кроме описания можно ознакомиться с скриншотами соответствующих страниц.

    Источник: catalogr
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.