Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yahoo и Bing снова конкуренты... в социальных сетях


    27 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вопреки постепенной ассимиляции Yahoo с Bing, и то что Bing более продвинутый в плане фактического сканирования и индексирования Web, Yahoo все еще имеет уникальный алгоритм работы, может конкурировать и не собирается в ближайшее время свертывать палатки и уступать интернет-поиск Google и Yahoo.

    Недавно Yahoo объявила о новом партнерстве с Twitter и начала реализацию своих проектов по включению результатов поиска в социальных сетях в режиме реального времени. По мнению специалистов компании, индексирование веб-сайтов по каталогу еще имеет огромное значение, но информация из социальных сетей больше отвечает потребностям общества и дает возможность находиться в курсе последних событий, несет информацию о возникающих тенденциях.

    В отличии от своих конкурентов, Yahoo реализовала оригинальный подход к интеграции твитер-новостей с результатами поиска. Вместо перенасыщенности результатами с Tweets Twitter, Yahoo отображает только два потока Tweets и включает в себя две ссылки YouTube. Как результат удается сохранить баланс и сократить информационную перегрузку.

    Yahoo уже не в бизнесе традиционной поисковой индексации, но она еще может внести свой вклад в усовершенствование и улучшение поиска в реальном времени. По убеждениям сотрудников компании, Yahoo в этом сегменте поиска имеет все шансы обойти Google и Bing.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.