Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Представитель Ру-Центра: у прокуратуры нет претензий к хозяевам Torrents.Ru


    26 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Изданию "Аргументы и факты" удалось побеседовать с представителем компании Ру-Центр (RU-CENTER) Андреем Воробьевым в рамках онлайн-конференции и получить от него комментарии относительно закрытого недавно торрент-трекера Torrents.Ru. Именно компания Ру-Центр без предупреждения приостановила делегирование домена Torrents.ru по требованию прокуратуры города Москвы. Андрей Воробьев высказал свое мнение по поводу правомерности действий прокуратуры.

    Он считает, что прокуратура "перегнула палку" и выписала слишком радикальное предписание. Хотя сами представители прокуратуры говорят, что не имеют претензий к владельцам домена Torrents.Ru. Но следственным органам предстоит выяснить, причастны ли они к совершению нескольких уголовных преступлений, которые сейчас рассматриваются. В качестве обвиняемых по этим делам выступают физические лица, которые скачивали программу и устанавливали ее за определенное вознаграждение, нарушая таким образом права правообладателей. Воробьев считает, что нужно привлекать к ответственности конкретных лиц, а не сервис, контент с которого, при желании, можно использовать для незаконной деятельности. По его мнению, по аналогии с этим можно просто "закрыть весь Рунет".

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.