Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Молодые британцы предпочитают интернет своим подружкам


    24 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    99% молодых людей в Великобритании выходят в интернет каждый или почти каждый день, сообщает The Guardian со ссылкой на исследование компании Sparkler. 80% из них заявили, что без Сети и вовсе пропадут. Половина опрошенных также пользуется мобильным интернетом. Как отмечается в сообщении, интернет является технологией, к которой британские мужчины привязались сильнее всего.

    Всего к Всемирной паутине «прикипели» 57% англичан в возрасте от 18 до 44 лет. На втором месте по притягательности — мобильные телефоны с результатом в 49% голосов и телевизоры, покорившие сердца 46% опрошенных.

    Для 25% молодых людей утро начинается с просмотра электронной почты через мобильный телефон, ещё 18% не вставая с постели заходят в социальные сети. В течение дня почту хотя бы разок проверяют 94% британцев, социальные сети не забывают посещать 60%.

    Возможности Сети потихоньку вытесняют из жизни британцев телевидение: если онлайн-ролики хотя бы раз в неделю смотрят 73% опрошенных, то терпения на полноценные телепередачи хватает менее чем у половину молодых англичан.

    Особенно в этой ситуации не повезло представителям прекрасной половины человечества, которой теперь все реже удается посмотреть ТВ вместе с любимым. Четверть молодых людей признались, что смотрят телепередачи на экране монитора, тогда как их сожительницы предпочитают проверенный временем телевизор.

    Но это не главная проблема британских женщин. Как выяснилось, 38% молодых англичан не расстаются с ноутбуком, подключенным к Интернету, даже в постели.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.