Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yahoo и MSN стали лидерами трафика по спортивной тематике во время Олимпиады


    24 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Yahoo, ESPN и MSN – три лидера по показателю трафика по спортивной тематике в первый уикенд Олимпийских игр, сообщила компания comScore. Сайт Yahoo Olympics с 8 по 14 февраля привлек 9.3 миллиона уникальных посетителей. Сайт предлагал посетителям ежедневно обновляющиеся блоги, видеоотчеты и новостные материалы о спортивных состязаниях.

    Согласно данным, предоставленным пресс-секретарем Yahoo, для освещения событий компанией были наняты 28 редакторов сайта и дополнительный штат офф-лайн блоггеров. Среди брендов, которые рекламировались на Yahoo в это время: Hewlett-Packard, женский косметический бренд Secret, Acura, Visa и Samsung.

    NBCOlympics.com на MSN привлек 6.5 миллионов уникальных посетителей. Кроме того, на сайте было совершено 177 миллионов просмотров страниц за прошедшую неделю. По словам представителей MSN, по сравнению с первой неделей освещения Олимпийских игр в 2006 году, количество просмотров увеличилось на 126 миллионов.

    Чтобы достичь таких показателей, поисковики MSN.com и Bing.com перенаправляли пользователей, которые делали запросы по спортивной тематике на свой тематический сайт. Кроме того, была организована рекламная кампания в нескольких рекламных сетях, баннеры которой были таргетированы на фанатов спорта.

    По словам представителей MSN, посетители оставались на сайте, в среднем, 8.2 минуты в первую неделю Олимпиады. Бренды, которые рекламировались на MSN - McDonald’s, AT&T, Honda, Coca-Cola, Subway, BMW, и DirecTV.


    Источник: Search Engines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.