Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    McAfee представила новые удаленные решения для защиты электронной почты


    23 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Второй крупнейший мировой производитель программного обеспечения для защиты данных, компания McAfee, в понедельник представила обновленную версию и новые решения по интеграции для нового веб-набора антивирусного софта для защиты сетевых приложений и электронной почты. В компании говорят, что новые SaaS-решения McAfee используют около 575 000 клиентов по всему миру.

    Обновление включает в себя усиленную защиту при помощи TLS (Transport Layer Security), а также ряд новых опций, позволяющих ограничить доставку или получение электронной почты для тех или иных доменов. Одновременно с этим, производитель представил новую версию скачиваемого плагина для Outlook 2003/2007, позволяющего ИТ-администраторам архивировать, искать и сохранять копии электронных сообщений, доставляемых и отправляемых при помощи Outlook 203/2007. Новая версия аддона поддерживает дополнительно китайский, португальский, русский, японский и турецкий языки.

    Как рассказали в компании, новые решения базируются на разработках купленной в прошлом году за 140 млн долларов компании MX Logic, поставлявшей решения для усовершенствованной работы с электронной почтой. На момент покупки, у MX Logic было около 4 млн пользователей в более чем 40 000 компаний.

    "С новыми решениями у McAfee появляется самое широкое в отрасли портфолио для масштабируемой и многослойной защиты корпоративных компьютеров посредством SaaS-решений, предлагаемых по подписке", - говорит Марк Олесен, генеральный менеджер подразделения McAfee SAAS.

    Напомним, что ранее компании IBM, Symantec и Cisco также представили свои линейки SaaS-продуктов для защиты корпоративных сетей, веб-приложений и работы с электронной почтой.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.