Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джек Дорси: люди подстраивают "Твиттер" под свои нужды


    19 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Люди сами подстраивают "Твиттер" под свои нужды. И именно они определят, какую пользу он может принести России, как его использовать в ежедневном режиме. Уверенность в этом в интервью каналу "Россия 24" выразил основатель сервиса Джека Дорси.

    "Наша миссия заключается не только в том, чтобы представить компанию, а главным образом, представить опыт, который мы накопили, поделиться ошибками, которые мы совершили, рассказать о созданной бизнес-культуре, об окружающей бизнес экосистеме, - говорит Дорси. - А также предоставить консультации, выслушать партнеров и подумать о том, как укрепить наше партнерство. На основе такого опыта мы и можем вести речь об инновациях, о создании открытых каналов связи между двумя нашими странами".

    По словам Дорси, в России делегация, в которую он входит, встречалась с государственными руководителями и планирует также встречи со студентами, преподавателями, представителями неправительственных организаций "Мы обсуждаем возможность использования инноваций для целей предпринимательской деятельности, - отметил основатель "Твиттера". - С тем, чтобы в конечном итоге развивать творческую мысль вместе с технологическим прогрессом. Мы обсуждаем возможность передачи технологического опыта США, в частности Силиконовой долины, для нужд России. А также то, как богатства, знания и талант россиян могут быть востребованы в Америке".

    "Твиттер" развивается очень быстро, - рассказывает Дорси. -Он растет очень интересным образом. "Твиттер" – это инструмент, посредством которого люди создают свой собственный продукт. Таким образом, в "Твиттере" постоянно меняются функции. Функции, которые предлагает “Твиттер”, не были порождены владельцами компании, они были порождены спросом потребителя, разработчиками программ и третьими задействованными сторонами в процессе использования программы. Все инновации инициируют пользователи".

    По словам основателя соцсети, люди сами подстраивают "Твиттер" под свои нужды. И именно российские пользователи определят, какую пользу он может принести России, как его использовать в ежедневном режиме. Твиттер можно использовать в различных направлениях и рассматривать его можно по-разному. Это дополнительный инструмент, который может использоваться для политических дискуссий. Что важно – "Твиттер" позволяет поставить вопрос на самое широкое обсуждение".

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.