Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бараку Обаме ищут помощника по социальным сетям


    18 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    В США объявлен конкурс на должность специалиста по социальным сетям для модерации и продвижения аккаунтов Барака Обамы на сервисах MySpace, Twitter и Facebook. Подходящего кандидата на эту должность ищет общественная организация Organizing for America, созданная активистами Демократической партии США для поддержки инициатив президента США.

    Подать заявку на замещение вакансии можно на официальном сайте организации, где и появилось сообщение о новой должности.

    На сайте перечислены и требования к кандидату. Соискатель на эту должность обязан обладать великолепными навыками письма и редактирования, будучи внимательным к деталям, уметь писать сообщения, "побуждающие людей к действиям", а также хорошо разбираться в популярных сетевых сервисах. Кроме того претендентов просят приготовиться к ненормированному графику ("это не работа с 9 до 17"), а также к переезду в Вашингтон.

    Между тем, о предполагаемой зарплате и других условиях работы будущего онлайн-секретаря Обамы ничего не сообщается.

    По данным Fox News, в настоящее время Барак Обама имеет 3,3 миллиона читателей в Twitter, 2 миллиона - в MySpace и более 7,5 миллиона - на Facebook. Для сравнения, официальную страницу Белого дома на Facebook регулярно читают 500 тысяч подписчиков.

    Известно, что до сих пор вести аккаунт в Twitter Обаме помогала Мия Камбронеро (Mia Cambronero). Согласно данным ее профиля на Facebook, Камбронеро в 2008 году закончила университет Джорджтауна. Сообщается, что до конца февраля она уйдет с должности помощника Обамы по социальным сетям. При этом о возможных причинах ухода Камбронеро ничего не сообщается


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.