Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Twitter снова начал расти


    18 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Остановка роста количества уникальных посетителей социальной сети Twitter, зарегистрированная прошлой осенью, заставила аналитиков говорить о том, что Интернету надоела новая игрушка, бум прошел.

    Как выяснилось, не тут-то было. По данным компании comScore, в январе сайт привлек 73,5 млн уникальных пользователей, что на 8% больше декабрьского показателя (тогда было 65,2 млн посетителей). Годовой рост по-прежнему феноменален - 1 105%! В прошлом январе Twitter привлек лишь около 6 млн посетителей.

    Теперь наблюдатели утверждают, что большие сайты вроде Twitter или Facebook обычно развиваются ступенчато: рост сменяется периодами стагнации, в течение которых ресурс адаптируется к новым пользователям, а они - к нему. За последнее время Twitter значительно улучшил свою функциональность, внедрив новые возможности (local trends), упорядочил список пользователей, ввел кнопку Retweet. И эта работа только начинает приносить плоды.

    Стоит отметить, что comScore оценивает лишь деятельность подписчиков Twitter.com. Если же учесть пользование сервисом через многочисленные приложения, цифры могут оказаться вдвое больше.

    Компания Royal Pingdom считает, что отметка в миллиард твитов (публикаций в сети) в сутки была достигнута в декабре, а в январе этот показатель составил 1,2 млрд сообщений.

    Автор Дмитрий Целиков

    Источник: net.compulenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.