Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    RuTube и Mamba запустили проект "Видеознакомства"


    11 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Единая служба знакомств и общения «Мамба» и российский видеопортал RuTube объявили о запуске проекта «Видеознакомства» (love.rutube.ru).

    Это первый в России портал знакомств, основанный исключительно на пользовательском видеоконтенте. «Видеознакомства» — сервис, который кардинально отличается от существующих порталов знакомств благодаря приоритету анкет с пользовательским видео.

    «Видеознакомства» сделаны на основе партнерской программы компании «Мамба», но, при этом, все пользователи портала RuTube получают доступ к уникальным сервисам проекта. Упрощенная регистрация (кросс-авторизация), приоритетный поиск по анкетам с видео, списки новых видеороликов, видеообщение и просмотр роликов людей, находящихся онлайн, а также видеорейтинги доступны по адресу love.rutube.ru. Кроме того, все пользователи портала «Видеознакомства» подключаются к единой базе анкет «Мамбы» (более 12 млн) и могут использовать остальные сервисы системы, включая платные услуги.

    RuTube будет активно промотировать сервис с помощью имеющегося рекламного инвентаря видеопортала, а также обучать пользователей снимать и размещать свое видео. Таким образом, по прогнозам экспертов компаний, через 4 — 6 месяцев работы проекта прибыль RuTube будет составлять не менее $20 тыс. в месяц.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.