Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Путин.рф и Медведев.рф зарегистрированы государством


    4 февраля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Кириллические доменные имена Путин.рф и Медведев.рф зарегистрированы в приоритетном порядке по просьбе администрации президента. Как сообщает Росбалт, об этом в ходе телеконференции «Домен .рф – новое измерение национального Интернета. Тенденции и перспективы» заявил член рабочей группы по разработке правил регистрации доменных имен в домене .рф Алексей Королюк.

    «Мое мнение — публичные политики должны иметь интернет-ресурс. Лучшее имя для такого ресурса — это фамилия политика. Рад, что и руководители государства это понимают». Отвечая на вопрос о том, почему государственные органы получили приоритетное право по регистрации тех или иных доменных имен в кирилической зоне, разработчик правил заметил: «я думаю, что это отвечает интересам государства».

    Напомним, что регистрация домена .рф стартовала 25 ноября 2009 года с приоритетной регистрации доменов государственными органами и обладателями товарных знаков. В апреле 2010 года начнется аукцион доменных имен в домене .рф «голландского» типа (регистрация по фиксированной цене, начиная с максимальной, с дальнейшим понижением с течением времени). С июля 2010 года будет доступна открытая регистрация для всех желающих по фиксированной цене.

    Источник: news.softodrom
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.