Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Beeline снизил стоимость мобильного Интернета для контрактных абонентов


    3 февраля 2010 | Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    Единый оператор всех услуг связь Beeline (включает ЗАО «УРС» и ООО «Голден телеком» - компании входят в международную группу ОАО «Вымпелком») изменил условия тарифного плана «Бизнес-Клик конструктор» и предложил корпоративным клиентам Beeline Бизнес новые тарифы на Интернет-траффик.

    В обновленном «Бизнес-Клик конструкторе» предложена единая абонентская плата независимо от количества подключенных sim-карт, снижена стоимость внепакетних мегабайт, введены 4 пакета включенного интернет-траффика.

    Абонентская плата за безлимитное подключение с неограниченным количеством интернет-траффика составляет всего лишь 125 грн/месяц, пакет на 2 Гбайта включенного траффика - 100 грн/месяц, 1 Гбайт - 60 грн/месяц, 500 Мб - 40 грн/месяц. Цена за 1 Мб пакетного трафика снижена с 0,25 до 0,15 грн.

    «Стоимость мобильного Интернета в предыдущей версии «Бизнес-Клик конструктор» формировалась на основании количестве включенного интернет-трафика и подключенных sim-карт. В обновленном тарифе мы упразднили последний показатель и установили единую базовую стоимость независимо от количества абонентов. Это наиболее важное и существенное изменение, что, по нашему убеждению, сделает мобильный Интернет от Beeline Бизнес еще более доступным», - розъясняет директор по работе с корпоративными клиентами Beeline Бизнес Николай Давыденко.

    Тарифный план «Бизнес-клик конструктор» рассчитан на контрактных клиентов, которые используют GPRS для доступа в Интернет с ПК или КПК, и подходит для работы в стационарных офисах, расположенных в труднодоступных местах, мобильных сотрудников компании (страховые, торговые агенты), подключения банкоматов и терминалов, к сети Интернет.

    Подключение услуги осуществляется на отдельную sim-карту Beeline. Таким образом, абонент может одновременно иметь доступ в Интернет в любой точке покрытия сети Beeline и принимать звонки на мобильный телефон с sim-картой своего оператора.

    Подключения на данные тарифы осуществляются для всех юридических лиц, в том числе для частных предпринимателей, которые имеют свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности.

    Заявления на подключение оформляются в офисах компании или с помощью Интернет на официальном сайте www. b2b. beeline. ua.

    Тарифы отмечены в гривнах с учетом НДС. В соответствии с законодательством Украины, дополнительно насчитывается сбор в Пенсионный фонд Украины в размере 7,5% от стоимости услуг мобильной связи.

    * * *

    На территории Украины услуги связи предоставляются совместно компаниями ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком» (бренд Beeline), которые входят в группу компаний «Вымпелком».



    Оператор связи Beeline предоставляет полный спектр услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа к Интернету на базе беспроволочных и проволочных решений, включая технологии оптоволоконного доступа. Мобильная сеть Beeline построена на самом современном оборудовании, предназначенном для использования в 3g сетях.

    В группу компаний «Вымпелком» входят операторы связи, которые предоставляют услуги голосовой телефонии и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроволочной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа к Интернету. ОАО «Вымпелком» осуществляет операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн. человек.


    Источник: val
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.