Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Путешествиях@Mail.Ru появился сервис онлайн-бронирования отелей от Expedia


    28 января 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    На Путешествиях@Mail.Ru появился сервис онлайн-бронирования отелей от Expedia28 января 2010 года, Москва. На проекте Путешествия@Mail.Ru стартовал новый сервис – бронирование отелей в онлайн-режиме (http://booking.travel.mail.ru/). Его ключевая особенность заключается в том, что пользователь может получить актуальную информацию об условиях размещения, самостоятельно забронировать и оплатить понравившийся номер практически в любом отеле мира, причем всего за несколько кликов.

    Партнером проекта Путешествия@Mail.Ru в рамках нового сервиса стал мировой лидер в области предоставления услуг онлайн-бронирования гостиниц во всех странах мира - компания Expedia, Inc. Она имеет свыше 70 представительств более чем в 40 странах мира, работает со всеми популярными сетями отелей и обеспечивает возможность безопасного и надежного бронирования практически в любой точке планеты.

    База данных сервиса включает в себя более 100 000 гостиниц. При бронировании можно выбрать желаемые даты поездки и параметры размещения в отеле (включая проживание с детьми разного возраста), выбрать тип номера и оплатить бронирование кредитной картой.

    «В последнее время на российском рынке туризма наблюдается тенденция к самостоятельному планированию путешественниками своего отдыха без использования услуг агентств – это дешевле и эффективнее. Именно для этой категории пользователей наш проект запустил уникальный по своим масштабам и удобству сервис онлайн-бронирования отелей. Не сомневаемся, что он завоюет заметную популярность», - сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru.

    «Россия – одна из ключевых стран, в которых Expedia планирует вести активную географическую экспансию. У нас уже есть успешный опыт долгосрочного сотрудничества со многими популярными интернет-ресурсами по всему миру, и мы очень рады, что в числе наших партнеров появился Mail.Ru. Мы очень много сделали для того, чтобы этот совместный проект максимально соответствовал потребностям пользователей. Мы планируем и дальше прилагать все усилия для того, чтобы наши коллеги могли в полной мере оценить все преимущества работы с Expedia», - добавила Анна Смит, директор по экспансии на развивающихся рынках Expedia.

    Путешествия@Mail.Ru – туристический портал №1 в российском Интернете. Это самый популярный сайт о туризме (по данным TNS), включающий обширную базу туров (свыше 70 миллионов) и более 30 тысяч отзывов туристов о поездках. На проекте регулярно появляются главные новости мира туризма, постоянно обновляется рейтинг курортов и отелей, функционирует набирающий популярность сервис поиска попутчиков. Ежемесячная аудитория сайта – 2,5 миллиона человек в месяц.

    В настоящее время Expedia сотрудничает с более чем 10 000 партнерами по всему миру, включая такие всемирно известные бренды и интернет-ресурсы, как Red Bull Air Race, The Guardian, FIM Superbike World Championship, Greenbee, Avis, Tiscali, Eurostar, Lonely Planet, Moto GP, Sky, eDreams, Alitalia, Pegasus, SAS airlines Radisson Hotels & Resorts, American Airlines, JAL, Jet Airways, Air Pacific, The New York Times, LA Times, Miami.com, Foxnews.com, Ab-in-den-Urlaub.de, Travelpartner.se, Weg.de и многие другие.


    О компании:
    Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

    Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении, так и по количеству аудитории. Компания выступает в роли издателя более 40 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн»

    У Mail.Ru есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).

    Expedia, Inc. – мировой лидер в сфере онлайн-туризма, предлагающий как частным, так и бизнес-клиентам максимум необходимых сервисов и актуальной информации для удобного планирования своего отдыха через Интернет. В число брендов Expedia входят: Expedia.com®, hotels.com®, Hotwire®, Egencia™ (ранее известный как Expedia Corporate Travel), TripAdvisor®, Expedia Local Expert™, Classic Vacations® и eLong™. Компания имеет свыше 70 представительств более чем в 40 странах мир, а также предлагает локализованные версии своих ресурсов жителям Северной, Южной и Латинской Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Expedia, Inc. входит в состав индекса S&P 500. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://www.expediainc.com/

    Источник: Пресс-служба "Mail.Ru"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.