Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MySpace будет создавать музыкальные социальные сервисы


    25 января 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Теряющая популярность социальная сеть MySpace намерена предложить пользователям более релевантный социальный контент и медиа-сервисы, чтобы в глазах большинства стать не только соцсетью, но и мультимедийным магазином и порталом для получения доступа к аудиозаписям, играм и социальным услугам. Эксперты говорят, что менеджмент MySpace осознал, что конкурировать с Facebook и Twitter в обычных сервисах у компании не получится, потому необходимо как-то дифференцироваться.

    "Мы действительно намерены стать более релевантными и другого пути, когда вы обслуживаете более 100 млн человек, тут нет. Одновременно с реализацией новых сервисов компания планирует повысить и собственные финансовые поступления", - говорит исполнительный директор MySpace Оуэн Ван Натта.

    Напомним, что ранее Ван Натта занимал должность операционного директора Facebook, но с апреля 2009 года перешел на должность главы MySpace. По его словам, с ноября по конец декабря 2009 года количество уникальных пользователей MySpace уже выросло на 7%, что стало первым ростом для компании за последние полтора года.

    Основные конкуренты MySpace, сети Facebook и Twitter, имеют в своей базе примерно 350 и 60 млн пользователей соответственно.

    Последнее глобальное новшество MySpace развернула в сентябре 2009 года, запустив сайт MySpace Music, где пользователи могут получить бесплатно тот или иной проспонсированный музыкальный контент. Спонсорами здесь выступают крупные компании, такие как Toyota Motor, McDonald's, Coca-Cola и Activision Blizzard.

    "Мы не пытаемся быть основным видео- или основным аудио-сайтом. Мы хотим создавать новое поколение и мы планируем создавать социальные мультимедийные сервисы", - говорит CEO MySpace.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.