Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Бегун" расширил возможности "Контекстного звонка"


    24 января 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сервис контекстной рекламы «Бегун» объявил о расширении возможностей услуги «Контекстный звонок».

    С 21 января потенциальные клиенты из любого региона России смогут бесплатно звонить всем рекламодателям «Бегуна», использующим услугу «Контекстный звонок». Это стало возможным благодаря новой программной платформе «Бегуна», которая при клике по ссылке «Звонить» в объявлении автоматически сгенерирует для рекламодателя уникальный телефонный номер формата «8 800» и отобразит его для пользователя. При этом рекламодатель будет избавлен от необходимости приобретать и поддерживать бесплатную телефонную линию, а пользователь, заинтересованный в услугах или продуктах рекламодателя, сможет выбрать наиболее предпочтительный для него формат связи.

    Таким образом, пользователи могут самостоятельно совершить звонок на бесплатный номер или же традиционно оставить свой контактный телефон в специальной форме для того, чтобы «Бегун» автоматически соединил его с нужным рекламодателем. Также абоненты российских сотовых операторов, использующие мобильные устройства для доступа в интернет, могут моментально позвонить рекламодателю прямо с устройства, просто кликнув на соответствующую ссылку в заинтересовавшем их объявлении (click-to-call).

    В 2006 г. «Бегун» сообщил о запуске услуги «Контекстный звонок», которая представляет собой реализованный принцип оплаты за результат. Услуга ориентирована на тех рекламодателей, бизнес которых позволяет сделать заказ без предварительного посещения сайта: например, интернет-магазины, такси, службы доставки, туристические компании, агентства недвижимости и многие другие.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.