Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Минздрава Росии появился свой блог


    20 января 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Минздравсоцразвития РФ открыло официальный коллективный сетевой дневник, который будут вести руководители ведомства и главы департаментов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

    "Открытие официального блога - неотложное требование времени, вызванное инновациями в информационно-коммуникационной сфере в целом и интернет-технологиях в частности. Наша задача - соответствовать этим изменениям", - цитирует ИТАР-ТАСС главу Минздравсоцразвития Татьяну Голикову.

    Предполагается, что каждый автор блога будет раскрывать тот или иной аспект готовящихся изменений, за который непосредственно отвечает. Предполагаются также "гостевые посты" от представителей профессионального сообщества, которые вовлечены в работу по реализации проектов в сфере здравоохранения и социального развития.

    По мнению Голиковой, формат коллективного блога весьма удобен для предоставления информации пользователям. "Наше министерство ведет большой объем работ в области развития здравоохранения и социально-трудовой сферы. Поэтому формат коллективного блога идеально подходит, чтобы из первых уст предоставлять информацию в формате, который стал привычным для пользователей", - отмечает министр.

    В сообщении подчеркивается, что министерство занимает активную позицию в работе с интернет-сообществом. В частности, для обсуждения концепции развития здравоохранения до 2020 года создан специальный сайт, на котором представители экспертного и профессионального сообществ могут внести свои предложения. В январе этого года была также открыта электронная версия общественной приемной для обращений граждан в режиме онлайн.

    "Параллельный запуск официального блога министерства и общественной приемной на сайте - логичный шаг в продолжение той открытой информационной политики, которую мы проводим. Наша цель - создать все необходимые ресурсы как для информирования о политике министерства, так и для прямого общения с гражданами, экспертным и профессиональным сообществом", - говорится в сообщении пресс-службы Минздравсоцразвития.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.