Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Великобритания не будет отказываться от Internet Explorer


    20 января 2010 | Интернет / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Британское правительство не последует примеру Франции и Германии, призвавших отказаться от Microsoft Internet Explorer, так как в браузере Microsoft была обнаружена опасная уязвимость.

    Представитель британского Кабинета министров заявил, что вполне достаточно предупреждений о мерах по безопасности на специально созданном для этого сайте getsafeonline.org.

    Напомним, что на прошлой неделе Microsoft признала, что именно браузер Internet Explorer позволил китайским хакерам осуществить нападение на почтовую службу Gmail и серверы других американских компаний в поисках компромата на диссидентов. В то же время, по мнению корпорации, обычным пользователям опасность не грозит.

    Клифф Эванс, глава службы безопасности и конфиденциальности корпорации Microsoft в Великобритании, посоветовал тем, кто все еще пользуется IE6, обновиться до восьмой версии, которая является самой безопасной. "Количество зарегистрированных эксплойтов минимально, и все атаки были узконаправленными," — отметил Эванс. По его словам, широкой общественности беспокоиться не стоит.

    По официальной информации, Microsoft планирует обновить настройки безопасности браузера, как обычно, в течение второй недели следующего месяца. Эванс также заявил, что корпорация может выпустить и дополнительные обновления, поскольку уязвимости в браузере до сих пор не устранены.


    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.